Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Семинары и мастер-классы: что еще приготовил ТАСС для участников медиафорума «Енисей.РФ»

Форум
Сотрудники агентства в режиме нон-стоп проведут для участников и гостей медиафорума серию мастер-классов

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, ФедералПресс. В этом году в медиафоруме «Енисей.РФ» примут участие более 30 федеральных и региональных экспертов в области СМИ, соцсетей, связей с общественностью. Информагентство ТАСС представят сразу четыре спикера.

В пресс-службе ТАСС рассказали, что одним из спикеров станет заместитель гендиректора ИА Андрей Соколов. В ходе пленарной сессии он примет участие в обсуждении способов сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей РФ. Глава пресс-центра ТАСС Николай Яковлев расскажет о том, как стать обладателем «черного пояса» по ораторскому мастерству.

Директор по визуальному контенту Илья Лазарев поделится с участниками своими знаниями о форматах фото- и видеоконтента для классических и новых медиа. Руководитель спецпроекта ТАСС «Первые лица» Андрей Ванденко проведет мастер-класс «Искусство интервью: до, во время, после».

Ранее сообщалось, что в работе медиафорума «Енисей.РФ» примут участие менеджеры РИА «ФедералПресс» Олег Орлов и Наталья Оксак.

Фото: ФедералПресс / Алексей Мигалин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.