Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Депутат из Красноярска продает автомобиль Aurus

Машина
Пробег автомобиля, по словам депутата, всего 1,7 тысячи километров

КРАСНОЯРСК, 16 октября, ФедералПресс. Красноярский депутат и предприниматель Роман Гольдман принял решение продать свой люксовый автомобиль Aurus Senat. По словам бизнесмена, у машины богатая комплектация.

«Машина кайфовая, но не совсем она для меня, как агрария. Потому что у нас сейчас идет стройка, у нас коровы, у нас не везде есть асфальт, а эта машина такая статусная», – говорится в объявлении на сайте drom.ru.

За люксовый автомобиль с пробегом 1,7 тысячи километров предприниматель просит 42 миллиона рублей. Роман Гольдман также уточнил, что подобный автомобиль нельзя просто приобрести в салоне, поскольку ее собирают под клиента и необходимо ждать порядка 10 месяцев, сообщает NGS24.

Напомним, что Роман Гольдман владеет холдингом Goldman Group, а также с 2011 года он депутат красноярского заксобрания

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что расширен список автомобилей, попадающих под действие налога на роскошь.

Фото: РИА Новости / Александр Гальперин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.