Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярцы примут участие сразу в нескольких федеральных телепроектах

Актер
Речь идет о сериалах и музыкальных шоу

КРАСНОЯРСК, 23 мая, ФедералПресс. Красноярские актеры примут участие в новых сериалах и телешоу. Подробности рассказали в пресс-службе ТНТ.

«Жизнь заново»

Формат: сериал

Кто сыграет: экс-актриса красноярского театра имени А.С. Пушкина Анна Богомолова

Сюжет: Сорокалетний врач переносится из 2026 года в 2002 и получает шанс прожить жизнь заново.

«Магия сердца»

Формат: сериал

Кто сыграет: актёр Олег Каменщиков

Сюжет: герой пытается строить отношения с гадалкой Альбиной, его дочь старается этому воспрепятствовать и в этом ей помогает харизматичный экстрасенс Сергей.

«САШАТАНЯ»

Формат: ситком

Кто сыграет: актер из Красноярска Шамиль Мухамедов

Сюжет: чета Сергеевых попадает в неожиданные ситуации, связанные в том числе с эзотерикой

Караоке Клаб

Формат: музыкальное шоу

Кто сыграет: Ваня Дмитриенко

Сюжет: две команды по пять человек будут соревноваться между собой в ловкости, интеллекте, артистизме и вокале.

Ранее в беседе с «ФедералПресс» актриса Ольга Лапеха рассказала о важности боевых искусств, а также о фильмах и сериалах, созданных при участии талантов из СФО.

Фото предоставлено пресс-службой ТНТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.