Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Стала известна дата премьеры второго сезона сериала «Ронин», который снимался под Красноярском

Кино
Локации для съемок находились в том числе в Овсянке, Дивногорске, на Усть-Мане, в поселке Кузнецово и в самой столице региона

КРАСНОЯРСК, 3 августа, ФедералПресс. Премьера второго сезона сериала «Ронин», съемки которого проходили в Красноярском крае, назначена на 6 октября. Об этом рассказали в пресс-службе ТВ-3.

«Чтобы быть убедительным в образе бывшего спецназовца, я специально тренировался, сам выполнял трюки и сцены драк. Но главное – это энергия Сибири. Красноярский край невозможно сыграть: здесь нужно быть настоящим», – исполнитель главной роли Дмитрий Паламарчук.

Локации для съемок находились в том числе в Овсянке, Дивногорске, на Усть-Мане, в поселке Кузнецово и в самой столице региона. Кроме известных федеральных артистов в эпизодах были задействованы десятки актеров из Красноярска и Минусинска, а около 600 жителей региона приняли участие в массовых сценах.

Ранее «ФедералПресс» представил осеннюю подборку новых телевизионных проектов с сибиряками, раскрыл подробности съемок сериала «Ронин» под Красноярском, а также о новогоднем фильме, где снимаются красноярцы. Помимо того, местные артисты сыграют сразу в двух кинопремьерах.

Фото предоставлено пресс-службой ТВ-3

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.