Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Пятеро красноярских спортсменов присоединятся к соревнованиям силачей

Телевизор
Представители региона отличились в самых разных видах спорта

КРАСНОЯРСК, 17 января, ФедералПресс. Сразу пятеро спортсменов из Красноярского края примут участие в телепроекте «Титаны. Битва сезонов». Премьера намечена на 25 января, рассказали в пресс-службе телеканала.

«Я невероятно горд собой, горжусь, что именно я буду участником нового сезона. Самое главное, что это не просто сезон, а битва лучших из лучших – для меня это уже большая честь! Также я ощущаю и ответственность, так как вошел в сборную своего сезона, а тут каждый человек – это фундамент, от которого зависит результат всей нашей команды!» – прокомментировал один из них, армрестлер, заслуженный мастер спорта России, участник чемпионатов Европы и Siberian Power Show Артем Гришин.

Кроме него участниками шоу станут следующие красноярцы:

  • Леван Горозия (баскетбол),
  • Андрей Гарбузов (регби),
  • Виктор Михайлов (OCR),
  • Дмитрий Труненков (бобслей).

Ранее «ФедералПресс» рассказал о главных спортивных событиях Красноярска в 2026 году. А фитнес-тренер Татьяна Минжуренко объяснила, как не растерять за праздники форму и какие виды активности предпочтительнее.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Станислав Казаченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.