Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Раскрыто, кто мог погубить семью Усольцевых в тайге

тайга
Пропавшая семья Усольцевых могла стать жертвой черных промысловиков

КРАСНОЯРСК, 28 мая, ФедералПресс. Пропавшая семья Усольцевых могла стать жертвой черных промысловиков. Об этом заявил кандидат исторических наук подполковник запаса Олег Иванников.

«Нетрезвые охотники, возможно, застрелили туристов, перепутав их с дикими животными. Они часто находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Охотники могли произвести роковые выстрелы, перепутав членов семьи с кабанами, лосями или косулями», – пояснил эксперт.

Также о н выдвинул и другие версии пропажи семьи. В частности, Усольцевы могли провалиться в пустоты, которые есть в том районе в земле. Но эксперт не стал исключать и криминальную версию, пишет издание News.ru.

Напомним, стало известно, чьими жертвами могли стать Усольцевы в тайге.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.