Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Норильский актер рассказал о своих съемках в новой комедии

ТВ
За плечами Артема более 90 ролей в различных проектах

КРАСНОЯРСК, 5 октября, ФедералПресс. Актер родом из Норильска Артем Гайдуков снялся в криминальной комедии «Вор в загоне». Премьера намечена на 5 октября, рассказали в пресс-службе телеканала.

«У моего персонажа в этом сериале кличка Губа — и это неспроста. Изначально роль писалась под конкретного актёра, и именно для него придумали эту кличку. Но в итоге тот артист не смог участвовать в съёмках, а меня утвердили на роль после проб. Вот такая необычная история», — поделился Артем Гайдуков.

За плечами Артема более 90 ролей в различных проектах, включая «Малую», «Царевну Несмеяну», «Про это самое», «Кассу невест».

Среди других актеров, задействованных в проекте, Владимир Вдовиченков, Денис Власенко, Сергей Романович, Ольга Медынич, Юлия Александрова.

Ранее в беседе с «ФедералПресс» режиссер Владимир Копуш рассказал о перспективах развития кинематографа в Сибири, также издание подготовило подборку фильмов и сериалов, созданных при участии талантов из СФО. Кроме того, стало известно, что сибирские актеры сыграли в двух комедийных сериалах. А еще в продолжении популярного сериала сыграли сразу 8 красноярцев.

Также рекомендуем изучить список десяти сериалов, к созданию которых причастны сибиряки.

Изображение сгенерировано нейросетью / Станислав Казаченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.