Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

Филиал FESCO во Владивостоке получил нового руководителя

Филиал FESCO во Владивостоке получил нового руководителя
Новый руководитель работает в FESCO уже больше 40 лет

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. В ПАО «ДВМП» - головной компании транспортной группы FESCO во Владивостоке появился новый директор – Игорь Шарков. Предыдущий руководитель филиала Владимир Ким покинул компанию.

Совет директоров ПАО «ДВМП» - головная компания Транспортной группы FESCO назначил нового руководителя владивостокского филиала. Теперь обеспечивать работу компании в городе будет не Владимир Ким, а Игорь Шарков.

Президент FESCO Александр Исурин отметил, что надеется на профессионализм и знания Шаркова. По его словам, цель нового директора – развитие судоходного бизнеса группы и повышение эффективности работы филиала.

Новый руководитель работает в FESCO уже больше 40 лет. Он успел пройти путь от механика на судах до директора технического отдела компании во Владивостоке. Шарков закончил Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского по специальности «инженер-судомеханик» и сразу после окончания учебы пошел работать по специальности. За хорошую работу его наградили медалью Союз Российских судовладельцев и золотым знаком «Заслуженный работник ДВМП».

Фото: fesco.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.