Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

Во Владивостоке в декабре откроется ресторан McDonald`s

Во Владивостоке в декабре откроется ресторан McDonald`s
Первое заведение появится именно во Владивостоке.

ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке и Хабаровске уже в этом декабре планируют открыть рестораны McDonald`s. В пресс-службе компании отметили, что они расширяют свое географическое присутствие.

В Приморье и Хабаровском крае появятся свои рестораны McDonald`s. Компания после долгого перерыва продолжила расширять свое географическое присутствие на Дальний Восток.

Ранее сообщалось, что ресторан быстрого питания McDonald`s появится в регионе в мае этого года - об этом сообщалось еще в декабре прошлого года. Однако внезапная эпидемия коронавируса поменяла планы компании.

Первое заведение появится именно во Владивостоке. На первом этапе в McDonald`s будет работать около трехсот человек - начиная от грузчиков и заканчивая сотрудниками ресторана.

В пресс-службе компании отметили, что Дальний Восток сулит McDonald`s большие перспективы с точки зрения развития бизнеса. Кроме того, появление франшизы McDonald`s в регионах ДФО поможет развитию предпринимательства.

Между тем, в России все продукты для ресторана McDonald`s производят на месте. Лишь некоторые ингредиенты привозят из-за рубежа. Поставками занимается 160 местных компаний.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.