Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

Сколько стоит выступление Клавы Коки во Владивостоке: что потребовала певица

Концерт состоится 4 сентября на центральной площади Владивостока
Концерт Клавы Коки состоится 4 сентября на центральной площади Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 25 августа, ФедералПресс. Минута выступления молодой исполнительницы Клавы Коки во Владивостоке обойдется почти в 100 тысяч рублей. Девушка споет на центральной площади города 4 сентября.

«Дальневосточные ведомости» выяснили, что концерт молодой звезды в 45 минут будет стоить 4 миллиона рублей, не считая расходов на перелет певицы и ее команды, а также исполнение пунктов райдера.

В райдере певицы сказано, что она предпочитает летать бизнес-классом, а ее команде будет достаточно и эконома. Для передвижения по городу должны быть предоставлены два автомобиля представительского класса Mercedes-Benz, в которых должны находиться пять бутылок минеральной воды комнатной температуры. Проживать звезда предпочитает в люксе четырехзвездочной гостиницы, а ее команда в это время размещается в двух стандартных номерах.

Организаторам концерта также следует подготовить и гримерку для певицы. Там должны быть упаковка влажных салфеток, сухой шампунь, лак для волос, два вида чая, фрукты, ягоды и орехи, а также бутерброды с красной рыбой, канапе и молочный шоколад Kinder.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке вынужденно закрывается дельфинарий в Приморском океанариуме. В настоящее время неизвестно, когда учреждение вновь возобновит работу.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.