Приморский край
0

Слишком активные фанаты помешали проведению футбольного матча в Уссурийске

Футбол

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, 25 сентября, ФедералПресс. На момент остановки матча, приморский «Луч-М» побеждал.

Назначенный на 23 сентября футбольный матч между командами Владивостока и Хабаровска был отменен, сообщает UssurMedia.ru. По информации издания, «СКА-Хабаровск-М» и «Луч-М» так и не смогли завершить встречу на уссурийском стадионе «Локомотив».

Встреча между командами проходила в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток». «Луч» вел со счетом 1:0, когда на 51 минуте игры главный судья остановил матч. Причина – драка болельщиков у скамейки запасных хабаровского клуба, зачинщиками выступили приморские болельщики. Тренерский штаб хабаровчан принял решение не продолжать матч.

На момент происшествия на месте отсутствовали сотрудники полиции. Они прибыли на стадион только спустя 15 минут. Видео драки передано правоохранителям. Решение об исходе матча примет КДК ДФС в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.