Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
1

Во Владивостоке школьники пришли на последний звонок в БДСМ-костюмах

Владивостокские дети ушли со школьной скамьи полуголыми
Владивостокские дети ушли со школьной скамьи полуголыми

ВЛАДИВОСТОК, 23 мая, ФедералПресс. На последнем звонке владивостокские школьники блистали в оригинальных костюмах. Некоторые нарядились в полицейских, а кто-то в полуголых зайчиков.

Одна из школ Владивостока отличилась оригинальными нарядами и цветными дымовыми шашками на последнем звонке. Одиннадцатиклассники нарядились на праздник в БДСМ-костюмы и устроили рейв-вечеринку.

Девочки-выпускницы предстали в костюмах полицейских. А мальчики, традиционно, оделись в зайчиков. Правда зверюшки получились в шортиках и с голым торсом. А на сосках юных зайцев красовались черные крестики. Кроме того, на ребятах были подтяжки на голое тело и галстуки-бабочки.

Странный последний звонок состоялся в школе №74. Тематика мероприятия и причина столь оригинальных образов на детях неизвестны. Однако учителя, похоже, совсем не были против. Под постами выпускников в соцсетях видны только положительные комментарии.

«Все ребята адекватные, очень позитивные и с головой на плечах», – прокомментировал ведущий последнего звонка в той самой 74 школе Алексей Зубулин.

Позже выяснилось, что обернувшийся скандалом флешмоб школьники устроили не в день последнего звонка, а накануне. Ведущий Алексей Зубулин в своем Instagram уточнил, что вел в этой школе мероприятие непосредственно в день последнего звонка, а не во время маскарада.

Ранее в другой школе Владивостока мэр города случайно проводил детей «в последний путь». С таких слов он начал торжественную речь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.