Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

В Приморье осудят хулигана с бензопилой

В Приморье осудят хулигана с бензопилой
хулиган с бензопилой

НАХОДКА, 27 мая, ФедералПресс. Хабаровчанин, ворвавшийся в кафе в Находке с бензопилой, в ближайшее время предстанет перед судом. Нарушителю спокойствия грозит серьезное наказание за хулиганство.

Уроженец Хабаровского края, который этой весной ворвался в кафе в Находке с бензопилой, вскоре предстанет перед судом. За скандальную выходку ему грозит крупный штраф, исправительные работы или даже лишение свободы до двух лет.

Обвинительное заключение в отношении хабаровчанина прокуратура Находки уже утвердила. Суду осталось решить его дальнейшую судьбу, пишет пресс-служба прокуратуры Приморья.

Инцидент в приморском кафе произошел в марте 2019 года. Мужчина ворвался в кафе с бензопилой и начал ею угрожающе размахивать. Посетители тут же бросились его успокаивать и отняли инструмент. Видеозапись происходящего попала в социальные сети и вызвала серьезный резонанс среди приморцев. Вскоре произошедшим заинтересовались правоохранительные органы.

Посетители, владельцы и сотрудники кафе, между тем, не стали заявлять в полицию о произошедшем. Несмотря на это, правоохранительные органы все равно завели уголовное дело по статье «Хулиганство». Во время расследования все участники события охотно рассказали, что произошло в кафе в тот злополучный вечер.

Сам хулиган рассказал, что ничего не помнит, так как в тот вечер был пьян. Ранее хабаровчанин уже был на примете полиции, так как привлекался к ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.