Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Девочка погибла в карете скорой помощи в Приморье

Девочка погибла в карете скорой помощи в Приморье
Поначалу ребенок жаловался на сильную головную боль

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа, ФедералПресс. В Приморье в карете скорой помощи скончалась четырехлетняя девочка. По факту смерти ребенка региональный следственный комитет уже начал проверку.

В Приморье накануне погибла четырехлетняя девочка – ребенка везли на карете скорой помощи в больницу, но было уже слишком поздно. Смерть ребенка заинтересовала и правоохранительные органы – следственный комитет уже начал доследственную проверку.

Девочка умерла по дороге из поселка Ярославский в село Хороль. Поначалу ребенок жаловался на сильную головную боль и после визита к врачу ребенка лечили от ангины. Однако после одной из процедур девочке стало плохо и напуганные родители вызвали скорую.

«По предварительным данным, смерть могла наступить из-за бактериально-вирусной инфекции», - сообщила редакции ФедералПресс старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ и подполковник юстиции Аврора Римская.

Сейчас эксперты выясняют, вовремя ли медики оказали помощь маленькой жительнице Приморья. Действиям медперсонала дадут оценку и только после этого следователи решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Елена Мицих / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.