Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Приморский океанариум опустел из-за пробок и силовиков

Приморский океанариум опустел из-за пробок и силовиков
Происходящее – не вина руководства океанариума, поэтому о возвращении денег за билеты речь не идет.

ВЛАДИВОСТОК, 14 августа, ФедералПресс. Сегодня Приморский океанариум преследует череда неприятностей. Движение на острове Русском практически заблокировано – из-за ремонта дорог образовались серьезные пробки. Кроме того, в учреждении сейчас проводят антитеррористические учения, что только добавляет сложностей персоналу.

Сегодня утром Приморский океанариум оказался практически пуст, хотя все билеты на представления раскуплены. Причин сразу две – ремонт дорог и антитеррористические учения на острове. Пока горожане и туристы стоят в пробках, пытаясь добраться до океанариума, силовики проверяют автомобили посетителей.

Об антитеррористических учениях стало известно накануне, однако подготовиться к мероприятию приморцы не успели. В итоге люди, заранее купившие билеты, не сумели попасть на представление. Это вызвало серьезное возмущение горожан, пишет ИА PrimaMedia.

Также из-за ремонта дороги схема движения на острове изменилась. Именно это и вызвало пробку. Персонал океанариума пошел людям навстречу, задержав некоторые представления на 15 минут. Однако больше ждать они не могут, так как у морских млекопитающих свой график, который не зависит от гостей.

Ведущий специалист отдела связи с общественностью Приморского океанариума Карина Поздняк отметила, что происходящее – не вина руководства океанариума, поэтому о возвращении денег за билеты речь не идет. Однако она напомнила, что в океанариуме есть на что посмотреть и помимо выступления дельфинов и белух. Попасть на следующее выступление опоздавшие также не смогут, так как билеты на сегодня полностью распроданы.

Между тем, антитеррористические учения продлятся на острове Русском до 16 августа. Жителей региона попросили отнестись к мероприятию с пониманием.

Фото: primorsky.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.