Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Житель Владивостока едва не погиб под колесами мусоровоза

Житель Владивостока едва не погиб под колесами мусоровоза
Сейчас автомобиль эвакуировали с места происшествия.

ВЛАДИВОСТОК, 19 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке сегодня почти в 6 утра случилось ДТП – местный житель чуть не погиб под колесами мусоровозами. Огромный спецавтомобиль врезался в стену супермаркета в метре от горожанина возле дома № 7 на улице Светланской.

В столице Приморья местный житель чуть не попал под мусоровоз. Специальное авто пролетело в одном метре от пешехода. Мужчина не ожидал такого поворота событий и до самого столкновения мусоровоза со стеной супермаркета не обращал внимания на то, что происходит на дороге. К счастью, его не задело, горожанину даже не понадобилась медпомощь.

Пострадал только водитель мусоровоза – он застрял в кабине, так что пришлось вызывать медиков и спасателей. К счастью, его быстро достали из металлической коробки. Сейчас 53-летний автомобилист находится во Владивостокской клинической больнице № 2 с переломом лодыжки. Между тем, стена, в которую врезалась машина, сейчас частично разрушена. Кирпичная кладка, витрина, стеклянный навес и несколько вывесок уничтожены полностью.

Сейчас автомобиль эвакуировали с места происшествия. До этого движение по главной улице города было затруднено, пишет пресс-служба МВД РФ по Приморскому краю.

По предварительным данным, мусоровоз потерял управление из-за того, что перестали работать тормоза. Сейчас полиция проверяет, что произошло на самом деле.

Фото: 25.мвд.рф

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.