Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Иномарка насмерть задавила екатеринбуржца на тротуаре

Место происшествия
Место происшествия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге машина задавила мужчину прямо на тротуаре. Водитель не справился с управлением и сбил пешехода, который собирался перейти дорогу. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства трагедии.

В екатеринбургском микрорайоне ЖБИ иномарка задавила немолодого мужчину на тротуаре, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в городском управлении ГИБДД.

Происшествие случилось сегодня в третьем часу дня. Автомобиль «Форд», ехавший по улице 40 лет ВЛКСМ, между Сыромолотова и Мурманской налетел на бордюр. Водитель не справился с управлением и сбил мужчину, стоявшего у светофора. В результате несчастный скончался на месте.

Известно, что погибший родился в 1964 году, предполагаемый виновник трагедии – в 1983. В соцсетях утверждают, что водитель находился в состоянии опьянения, но в ГИБДД информацию не подтверждают. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

«ФедералПресс» напоминает, что на днях суд арестовал Владимира Васильева, который устроил автокатастрофу с двумя жертвами. По данным СМИ, он может быть сыном силовика Андрея Васильева.

Фото: УГИБДД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.