Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Во Владивостокском цирке гимнастка сорвалась с высоты во время выступления

Во Владивостокском цирке гимнастка сорвалась с высоты во время выступления
Трагедия произошла во время новогоднего шоу «Елка в цирке».

ВЛАДИВОСТОК, 30 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке в минувшее воскресенье пострадала гимнастка, выступавшая в цирке. Девушка во время представления сделала ошибку и акробатический трюк не удался. Она рухнула с высоты и потеряла сознание.

Во Владивостокском цирке в минувшее воскресенье случилась трагедия – гимнастка сорвалась с большой высоты во время выполнения трюка. Девушка потеряла сознание, ее увезла карета скорой помощи.

В официальном аккаунте цирка на Facebook руководство культурного учреждения написано, что артистку зовут Елена Приходская. Она выполняла сложный трюк на веревке под самым куполом. После специалисты проверили страховочные элементы и сам трос, однако никаких дефектов не обнаружили.

Руководство цирка рассказало редакции «ФедералПресс», что они отслеживают ситуацию, однако пока врачи не дают ответов на вопросы о состоянии пострадавшей. Сейчас она находится в больнице под наблюдением медиков. Судя по всему, ее состояние остается довольно тяжелым.

Трагедия произошла во время новогоднего шоу «Елка в цирке». Видео с выступлением девушки попало в социальные сети. На записи видно, что пострадавшая не удержалась на веревке во время трюка.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.