Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Во Владивостоке в жилом доме произошел взрыв

Во Владивостоке в жилом доме произошел взрыв
Очевидцы уточнили, что на месте происшествия нет особых разрушений.

ВЛАДИВОСТОК, 31 января, ФедералПресс. Во Владивостоке в ночь с 30 на 31 января на улице Поселковой случился взрыв. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

Минувшей ночью в доме № 29 на улице Поселковой во Владивостоке случился взрыв. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. Судя по всему, из-за взрыва погиб один человек, а еще двое оказались в реанимации.

В УМВД по Приморскому краю сообщили, что они пока не занимаются этим инцидентом. В МЧС инцидент пока не прокомментировали. Очевидцы уточнили, что на месте происшествия нет особых разрушений. Кроме того, известно, что пострадавшие попали во Владивостокскую больницу № 2.

В социальных сетях рассказали, что трое людей, пострадавших во время взрыва, пытались сделать бомбу. За основу они якобы взяли страйкбольную гранату. Однако в процессе что-то пошло не так. Жители дома на Поселковой уточнили, что хозяин квартиры, где произошел инцидент, злоупотреблял алкоголем.

Напомним, что этой осенью и зимой по всему Дальнему Востоку, в том числе и Владивостоке, в школы и детские сады поступали сообщения о минировании. К счастью, за все это время ни одно письмо о бомбе не подтвердилось.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.