Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Останки выкидывал: приморец рассказал, как убивал и расчленял свою жену

Мужчина предстанет перед судом
Мужчина предстанет перед судом

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. В Приморье завершено расследование громкого убийства учительницы в Фокино, которое произошло летом 2021 года. Перед судом предстанет 53-летний супруг женщины.

Во время следствия мужчина рассказал, что у него с супругой часто возникали конфликты на фоне употребления спиртных напитков, в результате чего он применял насилие к женщине. Очередной конфликт в июне 2021 года закончился трагично. Изначально обвиняемый избивал супругу до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни. После этого мужчина ушел из дома и вернулся только через несколько дней, чтобы скрыть следы преступления, для этого он решил тело расчленить. Некоторые останки он успел выкинуть в мусорные баки в разных районах города, остальные были обнаружены правоохранительными органами в квартире в ванной комнате.

Все свои действия мужчина повторил на криминалистическом манекене.

Напомним, страшная новость появилась 11 июля утром – человеческая нога была обнаружена около мусорных баков в районе улицы Усатого, 16. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции.

В настоящее время расследование завершено, подозреваемого ждет суд, где ему выберут меру пресечения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Приморье возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 12-летней школьницы тремя сверстниками. Перед случившимся девочка подписала пустой лист бумаги.

Фото: Zamir Usmanov/ Global Look Press/ globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.