Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

14-летняя школьница отправилась в путешествие с таксистом, пока ее искали по всему Приморью

Девочку искали полиция и волонтеры
Девочку искали полиция и волонтеры

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. Пропавшая 14-летняя школьница решила отправиться в путешествие по краю вместе с таксистом. Сообщение о пропаже несовершеннолетней появилось 21 апреля, девочка ушла из дома по улице Сахалинской во Владивостоке и не вернулась.

«Девочка решила прогуляться ночью по городу из-за плохого настроения. Познакомившись с таксистом, который выслушал ее, она согласилась на его предложение покататься», – передает «Комсомольская правда – Владивосток» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пока девочка поднимала себе настроение в поездках по краю, ее поисками занимались сотрудники полиции, волонтеры и неравнодушные граждане.

Спустя четыре дня девочка была найдена в Уссурийске, после чего ее передали родителям во Владивостоке. Личность мужчины также установлена, сотрудникам полиции он рассказал, что просто хотел помочь несовершеннолетней.

Ранее «ФедералПресс» писал, что приморец сообщил в полицию об убийстве мужчины и изнасиловании женщины, позже сотрудники полиции выяснили, что мужчина увидел галлюцинации из-за неумеренного употребления спиртных напитков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.