Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Житель Владивостока прострелил ногу соседу из-за музыки

По данному факту возбуждено уголовное дело
По данному факту возбуждено уголовное дело

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке между жильцами дома по улице Зеленый Бульвар произошел конфликт с применением травматического пистолета. В результате инцидента пострадал мужчина, он был доставлен в больницу.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Было установлено, что конфликт произошел из-за громкой музыки. 32-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в ногу своему собеседнику. Пострадавший был доставлен в больницу, где ему оказали помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, сотрудники полиции задержали 41-летнего местного жителя. В отношении него возбуждено уголовное дело. Также был изъят пистолет.

Мужчина, кроме того, привлечен к административной ответственности за нарушение тишины и стрельбу. Ему грозит штраф до 50 тысяч рублей и лишение права ношения и хранения оружия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что полиция Приморья раскрыла подробности задержания сбежавшего из колонии мужчины. Его поиски длились трое суток.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.