Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Мать изнасилованной во Владивостоке девушки рассказала на шоу подробности: «Лицо было полностью синим»

Больница
Мать девушки, изнасилованной в подъезде, рассказала о шоке от увиденного

ВЛАДИВОСТОК, 11 марта, ФедералПресс. В эфире программы «За гранью» (16+) на телеканале НТВ мать девушки, ставшей жертвой нападения и изнасилования в подъезде дома на улице Аллилуева во Владивостоке, поделилась воспоминаниями о том, как ей сообщили о трагедии. Как оказалось, обвиняемый украл телефон пострадавшей Дарьи. Уже в больнице девушка попросила соседку по палате связаться с матерью и рассказать о случившемся.

«У меня был шок. Я сразу перезвонила на номер, с которого мне позвонили, и попросила дать трубку Даше. Она еле смогла говорить и сказала: «Мама, лучше не приезжай, ты не перенесешь моего вида», – вспоминает женщина.

Муж младшей дочери, который навещал Дарью в больнице, позже подтвердил:

«Хорошо, что вы не поехали. Даже я был в шоке, когда увидел ее. Лицо было распухшим и полностью синим».

Как выяснилось, нападавший ранее работал на автозаправке, куда Дарья часто заезжала несколько лет назад. В день трагедии она зашла туда за продуктами и не придала значения тому, что мужчина последовал за ней. Ранее мужчина не проявлял агрессии в ее сторону, хотя, по словам матери, Дарья всегда могла постоять за себя, если возникали «какие-то нюансы».

Напомним, ранее женщина сама на шоу рассказала подробности нападения, которое произошло в конце января.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.