Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Объявленный в розыск мэр Большого Камня вышел на связь спустя месяц

Абушаев пообещал чаще выходить на связь
Абушаев пообещал чаще выходить на связь

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Большого Камня Рустям Абушаев спустя практически месяц вышел на связь из зоны спецоперации. Чиновник подтвердил все догадки приморцев о своем местонахождении, отметив, что это решение было принято давно.

«Когда участвовал в мероприятиях для семей наших военнослужащих, понял для себя, что незамедлительно тоже должен сюда приехать и наравне со всеми отстаивать интересы нашей Родины. Пока здесь не побываешь, не поймешь, что это такое до конца», – сказал на видео Абушаев.

Также глава Большого Камня принес извинения своей семье за решение отправиться на спецоперацию. Рустям Абушаев пообещал выходить на связь со своими подписчиками в телеграм-канале через соседние подразделения, потому что в месте его нахождения связи нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в отношении Абушаева было возбуждено уголовное дело по двум статьям за махинации с землями и незаконной предпринимательской деятельностью. Он был объявлен в федеральный розыск, а суд заочно заключил его под стражу.

Фото: правительство Приморского края

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.