Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Приморские следователи: в гибели бывшей солистки «Лицея» криминала нет

ВЛАДИВОСТОК, 30 июня, ФедералПресс. Завершена проверка по факту гибели бывшей солистки группы «Лицей» Жанны Роштаковой. Следователи пришли к выводу, что ее смерть не носила криминальный характер.

«Проверка завершена. Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК (отсутствие события преступления). Смерть не носит криминальный характер», – сообщает ИА Prima Media со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Приморскому краю.

Напомним, 11 января тело 32-летней певицы было найдено в квартире дома на улице Светланской во Владивостоке. По самой распространенной версии, на нее упала полка, пока она мылась в ванне. Выдвигались и другие версии: сердечный приступ и убийство из-за дележа квартиры.

Справка «ФедералПресс»:

В начале 2000-х годов Жанна Роштакова была участницей группы «Лицей». В 2007 году она переехала из Москвы в столицу Приморья.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.