Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Во Владивостоке открылся ВЭФ

ВЭФ
ВЭФ проходит во Владивостоке с 2 по 4 сентября

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября, ФедералПресс. Восточный экономический форум (ВЭФ) открылся сегодня во Владивостоке, он проходит на острове Русский.

В первый день работы ВЭФ гости форума обсудят проблемы цифровизации («Комплексный подход к цифровизации»), международной экономики («Недолларовая модель интеграции мировой экономики» и «Генеральная уборка планеты. Экономика замкнутого цикла»), туризма («Туризм: новая эра гостеприимства») и образования («Нетворкинг-сессия с выпускниками и слушателями программ бизнес-образования форматов Executive MBA и MBA в России и за рубежом».

Также пройдут несколько сессий, посвященных международным отношениям, среди них «Пространство доверия России и Китая в новых реалиях», «Исторические и современные тренды развития отношений России и Монголии: навстречу 100-летнему юбилею» и бизнес-диалоги «Россия – Европа»» и «Россия – Италия».

На ВЭФ в этом году «ковидная рассадка». Поэтому, например, на бизнес-саммит «Россия – Италия» смогут попасть не более 30 человек.

Завтра, 3 сентября, гостей форума ждет не менее насыщенная программа. Кроме десятка событий перед участниками ВЭФ также выступит президент России Владимир Путин.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, о чем президент будет говорить на Восточном экономическом форуме.

Фото: Щербак Александр / ТАСС, ФедералПресс / Юлия Литвиненко

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.