Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Странную рекламу обнаружили на сайте управления образования в Уссурийске

УССУРИЙСК, 21 сентября, ФедералПресс. Жители Приморья обнаружили рекламу проституток на сайте управления образования Уссурийска. Ее разместили в разделе «дошкольное образование». Как объясняют чиновники, скандальное объявление появилось совсем недавно – и о причинах его появления пока никто не знает.

«Увидели это в первый раз, мы никогда такое не размещали. Специалисты разбираются, что произошло», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» сотрудница управления.

Объявление предлагает «безотлыжно осмотреть каталог» на новороссийском сайте «обольстительных индивидуалок азиаток». Очевидно, это чья-то злая шутка. Сейчас сайт проверяют на предмет вирусной атаки.

Не исключено, что появление скандального объявления связано с прошедшими выборами. В Уссурийске на ряде участков есть серьезные вопросы к подсчету голосов. Зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин накануне даже предложил завести уголовное дело на мэра города Евгения Коржа – за махинации, якобы допущенные при голосовании. Кто-то из недовольных итогами выборов мог устроить подобную «диверсию» на сайт городских чиновников.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ДФО на выборах победила «Единая Россия». При сохранении общего статус-кво, в ряде регионов можно наблюдать рост протестных настроений.

Фото:unsplash.com / Ури Мерон, скриншот с сайтаussobr.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.