Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Синоптики рассказали об осадках и похолодании в Приморье

Новая неделя в Приморье начнется с осадков
Новая неделя в Приморье начнется с осадков

ВЛАДИВОСТОК, 9 апреля, ФедералПресс. В начале следующей недели погода в Приморье будет неустойчивой, передает Примпогода.

В понедельник, 11 апреля, на большей территории края пройдут дожди, которые будут сопровождаться сильным ветром, но в большинстве районов будет тепло. Ночью температура воздуха будет в пределах +3… +9 градусов, днем до 23 градусов.

В ночь на вторник осадки начнут прекращаться и вторгнется холодная воздушная масса, температура воздуха вновь начнет понижаться. Днем небольшой снег пройдет в центральных районах. Похолодает на 7–10 градусов по сравнению с понедельником.

Во Владивостоке в понедельник ожидаются небольшой дождь и сильный ветер, температура воздуха будет в пределах +3… +8 градусов. В ночь на вторник небольшие осадки сохранятся, но днем прояснится, станет теплее, столбики термометров поднимутся до +8... +11 градусов.

Точный прогноз на среду синоптики пока что делать не спешат.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке на 2,5 месяца закроют Спортивную набережную из-за замены трубопровода. Работы планируют завершить до 1 июля.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.