Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

«Ждали на перроне два часа»: родители негодуют из-за Поезда Деда Мороза во Владивостоке

Дети два часа ждали возможность зайти в поезд
Дети два часа ждали возможность зайти в поезд

ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, ФедералПресс. В четверг во Владивосток прибыл Поезд Деда Мороза. Но дети и родители пожаловались на совершенно непраздничное отношение к гостям.

Мама из Владивостока Виктория рассказала, что заранее купила билет ребенку. Но из-за пробок они опоздали на 10 минут. Им пришлось ждать два сеанса, а это почти два часа, чтобы пройти в поезд.

«Я просила впустить нас. Лучше же пропустить начало, чем вообще не попасть. Но у них все супер строго. Сказали нет, и всё. Нельзя. Если вдруг на следующих сеансах будут свободные места, тогда пройдете. Но я-то знаю, что билетов с октября нет», – написала автор блога «Мама Папа Я» в Телеграм Виктория.

По словам Виктории, не пускали в поезд не только опоздавших. Пройти запретили и тем, кто не взял с собой свидетельство о рождении ребенка: нужно было доказать, что имя в билете и свидетельстве совпадают.

В итоге, по словам блогера, на перроне стояли мамы с маленькими детьми, которых не пустили к Деду Морозу. Люди ждали следующих сеансов и возможного шанса пройти по часу и больше – на холоде с рыдающими детьми. А стоил билет немало: 2 500 рублей.

«Понимаю, что мы сами виноваты, что немного опоздали. Но это же детский праздник. Как можно так испортить ребёнку веру в волшебство? Внутри было 5 украшенных вагонов. Оформили их действительно красиво. Но как таковой интересной программы не было», – добавила Виктория.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.