Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Десятибалльные пробки сковали Владивосток: карта заторов

Заторы собираются из-за ДТП и гололеда на дорогах
Заторы собираются из-за ДТП и гололеда на дорогах

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. Владивосток утром 26 декабря сковали десятибалльные пробки. Заторы наблюдаются в разных районах города. Главная причина – ликвидация прошедшего на минувшей неделе снегопада.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», многокилометровый затор наблюдается со стороны Маковского в сторону Столетия, а также от Столетия до Второй речки. Как сообщают автолюбители, пробка собралась из-за скользкой дороги.

От Некрасовского путепровода до Первой речки пробка из-за ДТП. А на Проспекте Красоты – из-за гололеда. Сложная обстановка наблюдается и на Океанском проспекте в сторону Покровского парка.

Из-за ДТП и гололеда затор наблюдается в районе Спортивной. На Окатовой пробка в обе стороны. Сложная обстановка на Борисенко, Вилкова, Фадеева, Адмирала Юмашева и на Снеговой. Затруднено движение и на Адмирала Горшкова, а также на Русской.

Фото: Яндекс.Пробки

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке с сегодняшнего дня заработали все платные парковочные пространства. Оплата почасовая и начинается от 50 рублей.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.