Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Новый Toyota Crown во Владивостоке: как выглядит и сколько стоит

В настоящее время данная модель единственная в России
В настоящее время данная модель единственная в России

ВЛАДИВОСТОК, 28 декабря, ФедералПресс. На популярном сайте объявлений по продаже автомобилей в Приморье в продаже появился новый Toyota Crown 2022 года выпуска. Если ранее модель была известна во всем мире как седан, то в нынешнем году он дебютировал в России как кроссовер.

Стоимость праворульного универсала с объемом двигателя 2,5 литра и без пробега по России во Владивостоке составляет 5 550 000 рублей.

«Продам Toyota Crown Crossover, в России один, 4WD, 2,5 литра, гибрид», – говорится в объявлении.

Внешний вид автомобиля оформлен в корпоративном стиле, который ранее можно было наблюдать в Toyota bZ4X, а вот с салоном создатели, наоборот, особо не экспериментировали. Здесь можно увидеть уже привычные дисплеи виртуальной приборной панели и медиасистемы, диагональ которых составляет 12,3 дюйма. Остались и кнопочные блоки – климат-контроль.

Фото: скриншот drom.ru

Сиденья обтянуты искусственной кожей с подогревом и вентиляцией. Среди приятных бонусов от производителя – аудиосистема с 11 динамиками, камера кругового обзора с системой автоматической парковки и другие электрические ассистенты. В автомобилях более дорогого сегмента представлена еще и панорамная крыша.

Фото: ФедералПресс/Анастасия Полетаева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.