Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Какие новогодние локации еще можно успеть посетить во Владивостоке

Специалисты приступят к уборке декорация в ближайшие дни
Специалисты приступят к уборке декораций в ближайшие дни

ВЛАДИВОСТОК, 27 января, ФедералПресс. Новогоднее настроение до сих пор царит во Владивостоке. Многие локации до сих пор сияют праздничными огнями, поэтому местные жители и гости города еще могут посетить их.

Центральная площадь

Новогодний город работает до 29 января. Здесь можно покататься на коньках, на ледовой горке и просто погулять семьей или провести фотосессию.

Площадка на Фокино

На улице Фокино продолжает работать новогодняя ярмарка. Днем здесь можно купить различную продукцию от местных производителей, а вечером прогуляться под огнями гирлянд и сделать фотографии на память.

Елки в скверах города

В 2022 году было установлено 10 елок в городских скверах: на Адмирала Фокина, на Лермонтова, 81 в поселке Трудовое, на площадке возле дома на Анны Щетининой, 19 в Снеговой Пади, на Надибаидзе и Суханова, на Добровольского возле кинотеатра «Галактика», на Вострецова, на набережной Спортивной гавани, возле домов № 32–34 в поселке Подножье на Русском острове и на площади в районе Подгорной, 13 на острове Попова.

Все новогодние декорации во Владивостоке начнут убирать уже в ближайшее воскресенье, 29 января. Работы будут проходить в течение ближайшей недели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.