Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Первый магазин «Пятерочка» открылся во Владивостоке: что происходит

Очереди наблюдаются с самого утра
Очереди наблюдаются с самого утра

ВЛАДИВОСТОК, 23 марта, ФедералПресс. Сегодня во Владивостоке состоялось открытие первого на Дальнем Востоке магазина «Пятерочка». С самого утра здесь наблюдается много покупателей.

В магазине есть все необходимые товары: овощи, фрукты, крупы, мясо консервы, бытовая химия, детские товары и корма для животных. Около 50 % продукции, представленной в супермаркете, от местного производителя – молочка, мясо, рыбные консервы. Цены не сильно отличаются от дальневосточных супермаркетов «Рэми» и «Самбери».

Покупателей с самого утра много, большинство из них покидают магазин с полными пакетами. Особое внимание привлекают зеленные ценники – скидки, которые представлены в разных отделах. Примечательно, что есть и стеллажи, на которых ценники отсутствуют до сих пор, а сотрудники зала занимаются их выставлением буквально при посетителях. Не на все товары реагирует и сканер, определяющий цену.

Работают две кассы самообслуживания и две обычные. Правда, для такого магазина этого оказалось мало. На кассах огромные очереди, которые даже мешают покупателям пройти в другие отделы.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, где открылся первый магазин «Пятерочка» во Владивостоке.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Полетаева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.