Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

5 японских автомобилей, которые будут работать вечно

Автомобили пользуются популярностью на протяжении нескольких десятилетий
Автомобили пользуются популярностью на протяжении нескольких десятилетий

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. Японские автомобили давно уже зарекомендовали себя как неприхотливые и выносливые. Однако не все иномарки отличаются своей надежность. Представляем вашему вниманию топ-5 «японок», которые точно порадуют своих обладателей.

Mazda MX-5 Miata

За последние 30 лет автомобиль пережил немало изменений, но производителям удалось сохранить стиль 90-х. Среди положительных качеств данной иномарки, отмечает американское издание «HotCars», – надежность и удовольствие в вождении.

Lexus ES

Это дебютная линейка в модельном ряде Lexus, благодаря которой производители стали одним из ведущих автогигантов в современной автопромышленности.

Данная модель пользуется спросом у покупателей из-за высокого качества в классе седанов.

Toyota Camry

Модель стала уже настоящей легендой не только в России, но и во всем мире. На протяжении нескольких десятилетий Camry считалась одним из самых надежных автомобилей. Свои качества они не утратила до сих пор.

Subaru Outback

Среди дефектов у данного универсала – проблемы с поршневыми кольцами, из-за которых из строя выходили моторы. Что касается серьезные технических неисправностей, то их выявлено не было.

Honda Accord

В России это главный конкурент Toyota Camry. Согласно данным J.D.Power на протяжении пяти последних лет, средняя оценка выносливости седана составляет 82 балла из 100.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о самой популярной марке автомобиля на территории России.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.