Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Новые камеры для выявления нарушений ПДД установят в Приморье

Установка начнется с июня
Установка начнется с июня

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. В Приморье в этом году установят 14 дополнительных комплексов фото- и видеофиксации нарушений на дорогах. Планируется, что работы начнутся уже в июне.

Новые комплексы будут фиксировать нарушение скоростного режима, правил маневрирования, выезд на встречную полосу, движение на запрещающий сигнал светофора, а также непредоставление преимущества движения пешеходам. Установка комплексов начнется в июне и продолжится до конца года.

Так, комплексы фиксации нарушений будут установлены в районе села Новородеевка, между остановочными пунктами «Рассвет» и «Центральная» на трассе Артем – Находка, около подъезда к аэропорту в районе поворотов на улицы Сиреневую и Вахрушева, на подъезде к Раздольному в районе ул. Лазо, 166, в районе села Тихое. Камеры появятся и перед комбинированным ж/д мостом через реку Партизанская, на 61-м км трассы Уссурийск – Пограничный – Госграница, на 52-м километре, в районе села Липовцы, в районе села Новоникольск и в районе поселка Тимирязевский.

Комплексы заработают между селами Виневитино и Кравцовка, в районе села Павловка, между Штыково и Шкотово, а также в районе садовых участков на подъезде к поселку Промысловка.

Отметим, что дополнительно камеры также будут установлены в Арсеньеве, Находке, Артеме и Владивостоке.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ближайшие дни Приморье окажется во власти циклона, в крае пройдут осадки разной интенсивности.

Фото: правительство Приморского края

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.