Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Депутаты Думы города Владивостока передали очередную гуманитарную помощь для жителей края

Депутаты думы помогли жителям края
Помощь отправят в Спасский район

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Депутаты фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока продолжают оказывать гуманитарную помощь жителям территорий края, которые пострадали от наводнения. На этот раз партия газовых печей и баллонов отправится в Спасский район.

Гуманитарная помощь была доставлена депутатами Думы города Владивостока в штаб Общественной поддержки губернатора Олега Кожемяко. В ближайшее время газовые печки и баллоны будут переданы в Спасский район, который также оказался в зоне наводнения.

011a7577a516852a6e947111bb707eb2.jpg

Ранее депутатами думы были переданы в штаб Общественной поддержки губернатора Приморского края и в филиал Государственного фонда поддержки участников СВО продукты долгого хранения, постельное белье, детские вещи и питание, одежда, другие необходимые предметы быта.

b70b36cbc1932c652bacd94b09dc9441.jpg

В первых числах сентября депутаты Думы города Владивостока – Андрей Брик, Евгений Недбай, Мария Лагунова, Кирилл Григорьев, Артем Володин, Евгений Пименов, Сергей Чунаев, Вячеслав Глушко, Александр Юртаев, Александр Бондяев, Александр Аксенов, Семен Полещук, Дарья Грицаенко, Дмитрий Новиков, Николай Голояд, Геннадий Смирнов, Алексей Ткачев передали в штаб Общественной поддержки губернатора Олега Николаевича Кожемяко для жителей Приморья газовые печки и баллоны.

73658e784da91d4ce1948fd6ddfc1a74.jpg

«По инициативе руководителя фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгения Недбая мы обратились в штаб, чтобы выяснить потребности жителей подтопленных районов Приморского края. Запрос был на газовые печки и баллоны, которые мы совместно с коллегами закупили и передали для Спасского района», – рассказала председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту, депутат Думы Владивостока Мария Лагунова.

Фото: Дума города Владивостока

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.