ВЛАДИВОСТОК, 11 марта, ФедералПресс. В мэрии Владивостока предупредили о предстоящих репетициях военного парада, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Будет введено ограничение движения для транспорта.
Первые тренировочные мероприятия запланированы на 14, 16 и 21 апреля с 4:00 до 6:00 утра. В это время движение и парковка будут временно ограничены на улицах Алеутской, Светланской, Уборевича, Океанском проспекте и прилегающих участках.
Дополнительные ограничения вступят в силу 23, 25, 28 и 30 апреля с 22:00 до 00:00. Для удобства водителей будут организованы объездные маршруты.
Ранее «ФедералПресс» писал, что генеральная репетиция парада Победы внесет корректировки в дорожное движение в Хабаровске.
Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина