Top.Mail.Ru
Экономика
Ставропольский край
0

Меренги на миллион. Ставропольские чиновники рассказали о своем банкетном меню

Банкет
Меренги на миллион. Ставропольские чиновники рассказали о своем банкетном меню

СТАВРОПОЛЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Меренги, водка, каре ягненка с фисташками, и не только. Опубликовано меню чиновников, в которое вошли изысканные блюда из рыбы и мяса, а также десерты.

Дума Ставрополья объявила тендер на организацию банкета за миллион рублей. Информация размещена на сайте государственных закупок. Согласно условиям контракта, в меню должны быть меренги со сливочным кремом, кофе, чай, каре ягненка с фисташками, канапе из осетра с лимоном, и многое другое.

Банкет пройдет в думе Ставрополья, сообщается, что на приготовление банкета отводится один день. В техзадании также прописано, что непосредственно в будет водка, вино, шампанское и коньяк.

Известно также о требованиях к официантам и организаторам банкета. Они не должны разглашать конфиденциальную информацию, «ставшую известной ему при оказании услуг». Об этом отдельно отмечается в документах закупки, пишут АкцентыNews.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волжские чиновники заказали такси на 100 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.