Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

В Буденновске дошкольница обожгла рот фруктовым соком

уголовное дело
4-летняя девочка попробовала напиток и получила химический ожог  ротовой полости

БУДЕННОВСК, 18 мая, ФедералПресс. В Буденновске 4-летняя девочка получила химический ожог от сока. Следственным отделом проводится проверка.

Днем 15 мая текущего года дедушка вместе с внучкой зашли в один из продуктовых магазинов в городе Буденновске, где приобрели фруктовый сок. По приходу домой 4-летняя девочка попробовала напиток и получила химический ожог  ротовой полости. После чего сок попробовал дедушка и хозяин магазина в котором он приобретался. Мужчины получили аналогичные повреждения. Девочка госпитализирована, сообщает СК РФ по Ставропольскому краю. 

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведения комплекса проверочных действий будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, что в Екатеринбурге завели уголовное дело после выпитого ребенком средства для мытья чайников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.