Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

В Ставропольском крае прошел еще один арест

Депутат
Началась кадровая чистка

СТАВРОПОЛЬ, 30 марта, ФедералПресс. На Ставрополье прошло второе задержание чиновника за день и третье за две недели. Подтвердилась информация о Владимире Дорошенко.

«Задержан сотрудниками МВД по Александровскому району по подозрению в получении взятки», – сообщил источник.

В настоящее время избирается мера пресечения. Отметим, Дорошенко – самый молодой парламентарий в регионе, ему 26 лет. Попал в думу будучи фермером: выиграл дополнительные выборы в прошлом году. Он представляет партию «Единая Россия», экс-участник политстартапа.

Сегодня стало известно о задержании вице-премьера Романа Петрашова из-за 130 млн рублей. А две недели назад произошел коррупционный скандал и задержание Золотарева. После этого правительство региона отправилось в отставку. Сегодня губернатор Владимиров должен был озвучить новый состав.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что эксперты считают, что губернатор Ставрополья должен сам покинуть пост, чтобы не попасть под статью.

Фото: дума Ставропольского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.