Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Глава Ставрополья ответил на заявление Жириновского о южных «чиновниках-жуликах»

Владимров
Владимиров решил показать Жириновскому южное гостеприимство

СТАВРОПОЛЬ, 14 мая, ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров согласился с ругательствами лидера ЛДПР Владимира Жириновского про сочинских чиновников, которые не накрыли ему семь лет назад бесплатный стол. Владимиров пригласил либерала на Кавказские Минеральные Воды.

«Южане не все такие. Позвольте вас в этом убедить», – написал Владимиров в Instagram.

Он пообещал, что в регионе можно узнать, что такое кавказский стол и подчеркнул, что во время поездки также можно сохранить деньги.

В качестве места встречи он выбрал Кавказские Минеральные Воды, за статус которых идет многолетняя борьба. Курорт в конце 2021 года может стать федеральной территорией. Ранее об этом сообщал ряд источников.

Ругательства Жириновского прозвучали с высокой трибуны 12 мая, на отчете правительства. Он возмутился тем, что заммэра не сказал, что все угощения в ресторане платные. Кроме того, для него стало неожиданностью, когда он получил чек на 100 тысяч рублей. Почему он вспомнил и рассказал об этом спустя семь лет, он не уточнил.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Жириновский вспомнил, как заплатил за ужин с замглавы Сочи.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.