Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

У дочери экс-главы Ставропольского края увидели вклад на сотни тысяч долларов

Гаевский после ухода с поста губернатора был до 2021 года сенатором
Гаевский после ухода с поста губернатора был до 2021 года сенатором

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. В медиа распространяется скриншот со стрима дочери бывшего губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, судя по которому стримерша имеет доступ к вкладу на 787 тысяч долларов. По информации СМИ, проживает она сейчас в США.

«В истории с засвеченным банковским счетом стримерши и дочери экс-губернатора Ставрополья Гаевского, живущей в США, вроде бы и нет ничего аморального, и тем более криминального. Девушка вполне могла заработать эти деньги самостоятельно и нет юридической необходимости лезть в декларации ее отца», – поделился мнением в своем Telegram-канале политконсультант Дмитрий Фетисов.

Он также отметил, что Гаевский даже без должности во власти продолжает играть огромную роль в межэлитных раскладах на Ставрополье. Это все накладывается на начинающуюся перекройку карты региональных элит, уточняет Дмитрий Фетисов.

Согласно открытым данным, Александра Гаевская является довольно популярной стримершей – на ее аккаунт в Twitch подписано более 355 тысяч пользователей. Сам Гаевский после ухода с поста губернатора был сенатором. Этот пост он покинул в 2021 году.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Юрия Белолапенко якобы связывали с сенатором от Ставропольского края Валерием Гаевским.

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.