Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

В Железноводске на «Аллее любви» появились «модульные бордели»

Туалеты вечно закрыты из-за секса и не откроются
Туалеты вечно закрыты из-за секса и не откроются

СТАВРОПОЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Мэр Железноводска Евгений Бакулин оправдался за неработающие туалеты пред жителями, обвинив их в том, что якобы они там совокупляются. У него есть доказательства, написал мэр в телеграм-канале и пообещал закрыть туалеты полностью.

«Оказывается, наша молодежь пристрастилась надолго закрываться в новых туалетах и устраивать там акты любви, а после себя оставлять предметы контрацепции», – заявил Евгений Бакулин.

По его словам, речь идет о туалетах на «Аллее любви». Он признает, что они там необходимы для нужд жителей и гостей, но их придется закрыть, потому что якобы молодежь уборные использует не по назначению.

Комментаторы с непониманием отнеслись к ограничению, предложили открыть больше туалетов и напомнили, что фонари в поселке Иноземцево в Железноводске тоже не работают. По какой причине, не уточняется.

Ранее «ФедералПресс» писал, что личные данные обратившихся к главе Дагестана попали в открытый доступ.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.