Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Ставрополе водитель маршрутки избил пассажирку из-за трех рублей

полиция
Инцидент случился 9 августа

СТАВРОПОЛЬ, 11 август, ФедералПресс. Она не знала, что в маршрутке стоимость проезда выше, чем в другом транспорте. Вывесок о цене поездки в транспорте также не было.

Водитель маршрутки в Ставрополе напал на пассажирку. Она заплатила за проезд 23 рубля — привычная цена для города. Хотя в маршрутке стоимость поездки — 26 рублей. Однако табличек с указанием, что цена в данном виде транспорта отличается нигде не было.

Нападение произошло после того, как девушка покинула транспортное средство. Водитель вышел из машины и пошел за ней, а после силой заставил вернуться к маршрутке. После он накинулся на нее с кулаками и начал оскорблять. У пострадавшей остались синяки на лице.

Инцидент случился 9 августа. Рядом с автостанцией Кулакова. Пострадавшая написала заявление в полицию. Водителя маршрутки еще не нашли. Родственники женщины просят очевидцев сообщить информацию о водителе, пишет News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Минздрав Ставрополья проверит роддом, в котором умерли три младенца.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.