Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
1

В Ставрополе вандалы съели построенные к празднику арт-объекты

Флаг
Местные жители делятся в социальных сетях последствиями поведения вандалов

СТАВРОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. На Ставрополье прошел праздник, посвященный дню города и края. Арт-бъекты оказались разгромлены, а часть просто съели.

День города прошел, а вместе с ним исчезли арт-объекты, которые были построены к празднику. Местные жители делятся в социальных сетях последствиями поведения вандалов.

В качестве одного из примеров приводится слон, который представлял собой деревянную конструкцию, на которую подвешивались яблоки. Как сообщают местные жители, за достаточно короткий промежуток времени от арт-объекта остался только «скелет», отдыхающие растащили все яблоки и съели. Стоит отметить, что создание «яблочного слона» шло на протяжении семи часов.

Схожий финал ожидал и в ситуации с цветочной аркой. С нее сняли все сено, которое использовалось в качестве украшения. Корона дерева также исчезла, так как была сделана из сахарной ваты, ее также, как и в ситуации со слоном, просто съели.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.