Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Ставропольском крае отменены массовые мероприятия

Владимиров
В Ставропольском крае отменены массовые мероприятия

СТАВРОПОЛЬ, 11 марта, ФедералПресс. Владимир Владимиров прокомментировал отмену международных фестивалей. И нашел поддержку в инстаграме.

В Ставропольском крае отменят все массовые мероприятия из-за коронавиуса. Глава региона заявил, что мэра хоть и вынужденная, но многие его подписчки в инстаграме с пониманием к этому отнеслись – в комментариях.

Также он сказал о необходимости усиления профилактики. Некоторые комментаторы пожаловались, что в аптеках нет масок. Речь идет о международных и межрегиональных событиях, таких как Международная Школьная весна и фестиваль фейерверков, пишет «Блокнот-Ставрополь». Про выпускные пока что речь не идет. День Победы отменять тоже никто не собирается, пояснил он.

Отметим, на сегодняшний день нет ни одного случая заболевания коронавирусом в регионе, а также по России. Все случаи с госпитализацией по подозрению не подтвердились.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.