Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Минеральных Водах пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка

Выставка Минеральные Воды
Выставка состоится в мае

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 10 марта, ФедералПресс. Первая Кавказская инвестиционная выставка пройдет в мае на площадке МВЦ «МинводыЭкспо» в городе Минеральные Воды. В ней примут участие ключевые инвесторы и предприниматели Северного Кавказа.

«Мы ставим перед собой задачу раскрыть Северный Кавказ как территорию, привлекательную для инвестиций и развития бизнеса, в особенности в туризме, агропроме, промышленности, технологичной переработке, там, где создается высокая добавленная стоимость», – заявил генеральный директор института развития «Кавказ.РФ» Андрей Юмшанов.

В программе мероприятия примут участие руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний. Эксперты обсудят вопросы карьерного развития, молодежных сообществ и предпринимательства.

Выставка будет проходить на протяжении двух дней. Ключевым событием станет пленарное заседание «Экономический потенциал СКФО. Роль инвестиций в развитии макрорегиона», которое проведет председатель правительства Михаил Мишустин.

Ранее «ФедералПресс» писал, в Чечне разработали дрон-камикадзе.

Фото: Пресс-служба Правительство России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.