Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Пространство для работы, отдыха и общения запустили в Центре знаний «Машук»

пространство «Сферума»
«Сферум» ведет активную работу с педагогическим сообществом по всей стране

ПЯТИГОРСК, 30 октября, ФедералПресс. Учебный профиль «Сферум» открыл пространство для работы и отдыха в Центре знаний «Машук». Открытие приурочено к проводимому в центре семинару «Путевка на Машук».

«В Центре знаний «Машук» педагоги со всей страны делятся друг с другом лучшими профессиональными практиками. Благодаря новому пространству Сферума гости «Машука» узнают о полезном онлайн-инструменте учителя, который они смогут применять у себя в регионах», – сказал заместитель генерального директора Российского общества «Знание», директор Центра знаний «Машук» Антон Сериков.

Пространство «Сферума» состоит из аудитории и зала, где можно проводить мастер-классы, лекции, тренинги и реализовывать проектную работу в группах. Зал легко трансформируется из пространства для индивидуальной работы в место для проведения мероприятий до 50–60 человек с видом на горы.

На столах в зале есть QR-коды с быстрым доступом к установке «VK Мессенджера». Участники мероприятий смогут легко обмениваться цифровыми визитными карточками и оставаться на связи.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на должность директора по дизайну «ВКонтакте» назначили известного российского дизайнера, основателя и гендиректора компании «Студия Артемия Лебедева». Он также радостно отреагировал на новое крупное назначение.

Фото: Центр знаний «Машук»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.