Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

В Хабаровске дети напали на посетительницу торгового центра

В Хабаровске дети напали на посетительницу торгового центра
В Хабаровске дети напали на посетительницу торгового центра

ХАБАРОВСК, 4 марта, ФедералПресс. Школьницы дежурили в туалете, чтобы фотографировать незнакомцев. Сейчас делом занимается Следственный комитет.

Очередной скандал с подростками произошел в Хабаровске. Фитнес-тренер Юлия Вередова стала жертвой школьников-хулиганов. Когда женщина попыталась решить конфликт, ее избили.

По словам пострадавшей, она пришла в торговый центр ради просмотра кино. После сеанса зашла в уборную и в какой-то момент поняла, что ее фотографируют. В папарацци играли школьницы: они дежурили в кабинках, чтобы снимать на камеры людей в туалете, а позже выкладывать в Сеть или требовать деньги.

Когда Юлия поняла, что ее снимают, она попыталась решить конфликт миром. Как пишет НТВ, женщина уговаривала девочек удалить снимки, но те смеялись ей в лицо, а потом пустили в ход кулаки.

Как и ожидалось, фотография Юлии уже гуляет по соцсетям. Женщина знает каждого из участвовавших в туалетной акции подростков. Их фотографии она предоставила правоохранителям. В Следственном комитете заявили, что проводят проверку по данному факту. По результатам проверки станет понятно, есть ли в действиях несовершеннолетних признаки преступления, предусмотренного статьей «нарушение неприкосновенности частной жизни».

Ранее стало известно о подростке, который терроризировал весь Большой Камень в Приморье. Школьник избивал одноклассников и пугал соседей. После драки с девочкой, которая попала в больницу с подозрением на разрыв селезенки, родители не выдержали и устроили самосуд.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.