Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Сразу шестеро человек пострадали в серьезных авариях в Хабаровске

Сразу шестеро человек пострадали в серьезных авариях в Хабаровске
Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в произошедшем

ХАБАРОВСК, 2 декабря, ФедералПресс. В Хабаровске сегодня днем произошло серьезное ДТП – грузовой автомобиль столкнулся с двумя легковыми машинами на пересечении улиц Бондаря и Воронежской. Двое получили серьезные травмы.

Серьезное ДТП, произошедшее сегодня, напугало жителей Хабаровска. Большегруз столкнулся с двумя легковыми автомобилями на пересечении улиц Бондаря и Воронежской. Двое человек пострадали.

Свидетели происшествия рассказали, что иномарка Scania двигалась в первом ряду по улице Бондаря, а за ней ехала Toyota Allion. Машина Toyota Raum в это время была на второй полосе. В какой момент седан попытался обогнать грузовик и начал маневр. Однако передвижения машины закончились тем, что седан влетел с столб, а потом и в Scania.

Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в произошедшем, сообщили в ИА AmurMedia.

Однако в этот день в Хабаровске произошла не одна опасная авария. На пересечении улиц Советская и Запарина столкнулись два легковых автомобиля. Двое людей пострадали, их быстро увезли на скорой. Однако в этом случае во всем виноват оказался один из водителей, который на перекрестке отказался уступать дорогу. В результате этого происшествия пострадали четверо, в том числе и двухлетний ребенок.

В Хабаровском крае с выпадением снега стало гораздо больше аварий. На минувшей неделе в ДТП получали травмы не только автомобилисты, но даже пассажиры автобусов.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.